Версия для слабовидящих Обращения граждан Интернет ресурсы
Герб

Муниципальное образование
Кривошеинское сельское поселение

О признании утратившим силу административного регламента по аккредитации юридических лиц в качестве подразделений транспортной безопасности в сфере морского и речного транспорта

Приказом Росморречфлота от 23.06.2023 № 73 с 1 сентября 2023 года признается утратившим силу административный регламент по аккредитации юридических лиц в качестве подразделений транспортной безопасности в сфере морского и речного транспорта, утвержденный приказом Росморречфлота от 10.08.2020 № 77.

С указанной даты порядок аккредитации юридических лиц в качестве подразделений транспортной безопасности будет регулироваться приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 15.05.2023 № 170.

Наличие аккредитации подтверждается записью в реестре аккредитованных подразделений транспортной безопасности. Свидетельства об аккредитации, выданные ранее, продолжают действовать до истечения срока. Аккредитация предоставляется сроком на 5 лет.

Заявление на аккредитацию, необходимые документы и сведения подаются через портал государственных услуг. Решение об аккредитации либо об отказе принимается в течение 25 рабочих дней, о продлении аккредитации либо об отказе – в течение 10 рабочих дней.

Томская транспортная прокуратура

Telegram «t.me/zstproc»                            VK «https://vk.com/zstproc»