Версия для слабовидящих Обращения граждан Интернет ресурсы
Герб

Муниципальное образование
Кривошеинское сельское поселение

О БЕЗОПАСНОМ ПОВЕДЕНИИ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ

Уважаемые земляки! В 2020 и 2021 годах в с. Кривошеино произошли трагические случаи: на реке Бровка погиб ребенок, на рыбалке в районе «Крутых песков» на реке Обь погиб взрослый человек.

Запретить людям находиться на водных объектах с целью отдыха или рыбалки Администрация Кривошеинского сельского поселения не имеет права.

Скоро будет жарко, люди пойдут на реку. Официальных пляжей в населенных пунктах поселения нет и отдыхающие самостоятельно несут ответственность за свои жизнь и здоровье, а так же за жизнь и здоровье своих детей.

Постановление Администрации Кривошеинского сельского поселения от 11 мая 2023 года № 87 «О безопасности людей при нахождении на водных объектах в 2023 году» размещено на сайте поселения https://krivosheinskoe-sp.ru/bezopasnost/pamyatka-naseleniyu/2023/05/14762/, напечатано в номере газеты «Районные вести» за 18 мая 2023 года. На сайте размещены памятки о безопасном поведении при нахождении на водных объектах.

УВАЖАЕМЫЕ ВЗРОСЛЫЕ! Безопасность Вашей жизни, а во многих случаях БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ на водоемах зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!

Администрация Кривошеинского сельского поселения