Версия для слабовидящих Обращения граждан Интернет ресурсы
Герб

Муниципальное образование
Кривошеинское сельское поселение

В Кривошеинском районе продолжается рейтинговое голосование по выбору дизайн-проекта

            В Кривошеинском районе продолжается рейтинговое голосование по выбору дизайн-проекта ранее выбранной территории для благоустройства в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» на 2023 год, это два варианта благоустройства Базарной площади и парка в с. Кривошеино.

Принципиальное различие двух вариантов благоустройства территории заключается в использовании территории парка, согласно одного из них парк может стать местом активного отдыха со спортивными площадками, местами отдыха и велодорожками. Другая концепция предполагает благоустройство парка как места общения с природой с установкой детской площадки.

На территории района зарегистрировались и работают 15 волонтеров, в их задачи входит привлечение жителей района к голосованию, предоставление возможности проголосовать на месте через приложение, ответы на вопросы граждан по голосованию на платформе.

На 16.05.2022 года в рейтинговом голосовании на территории Кривошеинского района приняло участие 1299 человек из них 851 человек проголосовали с помощью волонтеров.

Рейтинговое голосование продлится до 30.05.2022 года, призываем всех не равнодушных жителей района принять участие в голосовании.

#городскаясреда #благоустройство #городаменяютсядлянас #формированиекомфортнойгородскойсреды